Восстановление формы | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://d.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://d.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
olley

Восстановление формы

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем olley, 4 мар 2014.

1. d3m3
    d3m3
    Интересно, а если сидеть на дозировках ГЗТ это считается наебаловом и "натурализмом" ? ;)
    1. olley
      olley
      Если бы я сидел на ГЗТ, то так бы и саказал. Я думал о ГЗТ. Но пока боюсь.
  2. Atick
    Atick
    Думаю что все "натуралы" которые появляются на доче, это на самом деле твинки бобика, и он как бы проверяет дошли ли его учения до форумчан, и возможно когда мы будем определять 100 из 100,бобик вернется:opasnoste:
  3. MajorBishep
    MajorBishep
    ты охуеешь но ему 20!:trollface:
  4. botan
    botan
    В США жрачка реально в разы отличается от нашей. Я в юса-конторе работаю, коллеги постоянно мотаются туда-сюда.
    1. crusher1
      crusher1
      Я в Англии живу сейчас и никакой разницы в еде не заметил, на рост никак не повлияло. И ничем там в Америке жратва не лучше, разве, что ГМО гораздо больше.
    2. Barnylov
      Barnylov
      Вот так например питаются работники в Америке

Ну а качественный продукт у нас тоже можно купить: АЗБУКА ВКУСА, для примера.
      1. crusher1
        crusher1
        Ой блядь, не вся же Америка имеет холодильник на работе и пару автоматов, пиздец вы все наивные. Просто компания предоставила, и вообще что там за фирма и т.д и т.п.
        1. Barnylov
          Barnylov
          Я про то, что жрут они тоже самое, что и мы. А на видео, вообще шлак один жрут в виде чипсов.
          1. crusher1
            crusher1
            Они тут также едят, я вообще не видел, чтобы кто-то ел здоровую еду, на меня как-то странно смотрели, когда я ел мясо и рис с овощами, а другие жрали чипсы и запивали колой и так каждый день питаются.
      2. crusher1
        crusher1
        Эта даже не еда там и спортсмен такое не ест да и вообще едя, что там предлагают кроме ожирения и сахарного диабета ничего не получишь, гмо сплошное и полуфабрикаты, а этот канал с очередный долбоебом, который хвастается жизнью в Америке, кстати у которой долг 18 триллионов.
        1. olley
          olley
          Еду я ем самую обычную из дешманских магазинов. Ограник и прочие фильтиперсовые штучки, типа, "без-ГМО" не ищу. По выходным не брезгую фастфудом (МакДональдс, Бургер Кинг и т.п.) и пиццей. Чипсы стараюсь дома не держать, потому что приходит суббота и я их мгновенно выжираю. Оно конечно cheating day и все такое, но надо же и меру знать.

Моя проблема с едой - люблю всю эту гадость, которую ругают. Чипсы, сладости, гамбурегры, пиццы. Думаю, что это сильно замедляло прогресс похудения.

На фирме тоже есть холодильник и шкаф с едой. Батончики всякие и печеньки. Приходится прилагать неимоверные усилия, чтобы не начать жрать :( Так и организовано: по коридору слева кухня с кока-колой, развалами сладостей и арахисового масла, а справа - спортзал с беговыми дорожками. Каждый может выбрать на свой вкус.
          1. crusher1
            crusher1
            Тоже самое, пиццы зачастил есть на выходных, надо прекращать.
        2. Barnylov
          Barnylov
          Где ж он такую сумму долгов насобирал?
          1. crusher1
            crusher1
            Новости не слушаешь что-ли? Уже ведь дефолт обьявить должны были
            1. Barnylov
              Barnylov
              Не внимательно прочел, думал у этого чувака, что на видео, такой долг :palevojein:
              :xdnew::xdnew::xdnew: Я ж подумал, вот чувак попал на бабки, и как только сумел...
              У Америки тык понятное дело...
      3. roman-1993
        roman-1993
        Вредно, не красиво, но я бы приходил и уходил первым и неделю тупо жрал, а не работал! Мы Русские и к такому не привыкшие =0
  5. crusher1
    crusher1
    Я же говорил, что вернётесь в занятиям, так и случилось. Ведь бросать качалку и превращаться в то, что было это бред полный, тоже самое, что с бомжа подтянться до миллионера и обратно потом. Форму быстро восстановите, удачи в дальнейшем прогрессе!
    1. olley
      olley
      Спасибо за пожелания!
      Но до своей лучшей формы не дошел, а уже начал выдыхаться. На выходных обмерялся, плечи в обхвате на 3см уже, чем были, грудь с широчайшими тоже. Мучают сомнения, что смогу дойти до позапрошлогодней формы.

К тому же, через 2 недели приезжают родственники и будет у меня 3 недели обжираловки без тренировок. Грусть-пичаль.
  6. olley
    olley
    Поправил исходную статью там, где писал про спортпит на похудении. Изначально писал ночью, забыл упомянуть про то, что использовал в последние 4 недели.
    Я понимаю, что определенные товарищи сейчас найдут лишний повод крикнуть: "А винс с тестом может ты тоже забыл?" Нет, не забыл. Что использовал, то и написал.
  7. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Ну если сравнить сентябрь 2013 и сейчас фото, то поверить, что на одном л-карнитине и предтреннике добиться таких результатов, может поверить только идиот
    1. Djolud
      Djolud
      Ты чего??? А как же генетика с ягодами, плюс творог и мышечная память за час до сна???
    2. olley
      olley
      Вот сентябрь и две недели назад. Что, какая-то невиданная разница? Особенно, если учесть, что в сентябре я был после полугода диеты и весьма изможден, а с ноября начал отжираться и набирать воду в мышцы, восстанавливая форму, которая уже была раньше.
      [​IMG] [​IMG]
      1. Djolud
        Djolud
        Очень сильно отличается от фотки выше 21 сентября. Живот возможно и втянут, но сиськи-то не втянешь.
        1. olley
          olley
          Тем не менее эти две сентябрьские фотки (привожу ниже, чтобы было ясно, о каких фотках я говорю) сделаны с разницей в 10 митут. Что лишний раз показывает уровень "экспртов". Если бы я не сказал, что эти фотки сделаны практически одновременно, то тут же выскочило бы 50 человек, которые с точностью в 146% расписали бы курсы уколов, которые я делал, чтобы перйти из состояния А в состояние Б.

Знатоки доморощенные :^^:

1. Djolud
            Djolud
            Не убедил, качок доморощенный.
            1. olley
              olley
              Не убедил в чем? Что фотки сделаны с разрывом 10 минут? Увы, тут уж ничем не могу помочь.
      2. dea
        dea
        все мы набираем воду от тестостерона. Понимаю
      3. Kastorkaru
        Kastorkaru
        да, разница по сравнению с той фоткой не такая чудовищная...там конечно наверное ракурс такой выбран...но все равно для полугода для натурала не осуществимые достижения...я сужу по рукам-так сильно в них прибавить, и чтобы видно по прежнему было пресс это что-то с чем-то
  8. D13mass
    D13mass
    А я вот совсем зеленый в этих делах, есть ли веские аргументы, что это все химия?

Я просто за 5 лет жестких тренировок гимнастики (имел 1й разряд и не знал что такое режим и спортпит) не имел такого торса, как у не молодого мужчины в статье, а тут просто тренажерка и спортпит и вуаля, да еще и за такой короткий период... Может я что не понимаю...

Сам сейчас массу набираю в свои 27 при росте 180 см с 73 кг поднял (за 2 месяца) вес до 84 (вчера взвешивался), дико бесить стала складка на животе, но немного радует бицепс в 38 см, хотя считаю себя дрыщем и думаю до 90 еще набирать, а потом сушиться, а тут у мужчины ну пипец как все просто, яйца, творожок и понеслась...
    1. olley
      olley
      Нету. Вон, некоторые даже разницу между фотками одной фотосессии находят. О чем можно говорить, когда речь идет о месяцах.

Гм... Мне вообще-то понадобился ГОД. И это был не набор с нуля, а просто восстановление после 9-месячного перерыва. Т.е. 9 месяцев гулял, 12 восстанавливал прогулянное. И, кстати, восстановил ее не до конца. Но некоторым конечно это кажется коротким периодом.
      1. D13mass
        D13mass
        Спасибо за ответ.
  9. мыня
    мыня
    Хорошая форма...для того чтоб кричать химик право нет повода.
    Насчет прогресса - всегда быстро восстанавливаешь утраченное,если оно действительно было.
    После долгого перерыва (в несколько лет),в течении 5-6 месяцев сам реально "бил рекорды" своей юности,к которым подбирался годами.(сам далеко не рекордсмен)
    1. Saigon.
      Saigon.
      окромя возраста
    2. dea
      dea
      что-то долго. Обычно за 2 недели возвращают всё
      1. olley
        olley
        За 2 недели на каждую группу будет проведено по 2 тренировки. Вот уж кто знатный сказочник, так это тот, кто говорит, что за 2 тренировки можно вернуть форму.
        :yes:
  10. vurf
    vurf
    когда работать то успевает?
  11. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Олег, рад встречи! Вот уж не думал, что вернетесь молодых подразнить))
    Постоянно Вас читаю; составил свой стратегический план покорения американских жемчужин.
    Ну а тут... Вы как всегда — мастер света и перевоплощений))
    С наилучшими пожеланиями.

P.s.: во Флориду не планируете наведаться?
    1. Barnylov
      Barnylov
      Кстати, а вы в Штатах случаем не встречались с топикстартером?
      1. olley
        olley
        Нет, с Колей мы не встречались
    2. olley
      olley
      Когда жил на восточном побережье, то ездил во Флориду несколько раз смотреть на запуск Спейс-Шаттла. После переезда на Запад уже вряд ли в ближайшие годы выберемся во Флориду.
  12. Русланыч
    Русланыч
    Ребят, вы чего, ебанулись тут что ли? Где какая химия? У него что, масса невероятная попёрла? Или силовые невъебенные? Лично я тут и близко фарму не вижу, чел просто привёл мышцы в тонус и согнал сало, при такой маленькой массе можно и посильней высохнуть..
    1. olley
      olley
      +1
      Если бы кто-то другой сказал, что он химичил и набрал веса аж до невероятной цифры 80кг с ЖИРОМ, то тут бы его уже давно пинали за неумение химичить и сокрушались о том, куда катится мир.

А тут как прорвало - химик, химик... Похудел до 74 - химик! Винстрол-мастерон! После похудения за 3 месяца произошел отскок аж на целых 6-7кг набора жира и воды, опять - химик.
      1. roman-1993
        roman-1993
        Расскажи лучше как попал в штаты, если конечно такого еще не было)
        1. olley
          olley
          По рабочей визе программистом приехал в 2000 году.
          1. dea
            dea
            в точности как эгоист
            1. Деметрио
              Деметрио
              Наводит на мысли)
      2. Goon
        Goon
        Привет. Очень рад тебя снова видеть. Форма класс, так держать. Не злись на высеры по поводу химла, тут просто многим и на грамме теста такую форму не сделать. Про похудение и не говорю. Надеюсь от тебя еще будут подобные статьи. Кстати читал, что на уровень собственного теста и вообще гормонов ПГ очень негативно влияет. Тут ребята и анализы выкладывали после ПГ, не радужные.
    2. Kastorkaru
      Kastorkaru
      идет оценка фотографий за период времени...за 6месяцев существенные изменения, я считаю...насчет не возможно-думаю возможно, но как бы не в таком возрасте и для безукоризненной диеты и без работы...лично мне пофик сам или с химией-результат конечно хороший (может у него генетика хорошая, что он жира не набирает), просто такого прогресса за 6месяцев у натурала не видел...ладно,пускай мышце после диеты наполнились на норм питании, но блин то что кубики после этого видно я с трудом верю, что в натураху...у человеческого организма тысячи лет эволюции и наебать его очень сложно-после диеты, если вернуться на норм питание, организм будет стараться запастись жиром
      1. olley
        olley
        У меня кубики были видны даже при талии 89+ см, когда в 2013 я решил, что дальше жиреть нельзя и начал худеть. Вот фотка января 2013 года в максимально жирном состоянии. У меня было реальное пузо, которое на этой фотке не видно, потому что я напряг пресс. Но зато видны кубики. Вот такая личная особенность - на верхней части пресса мало откладывается.
        Так что верхние кубики для меня это вообще не критерий. Они всегда видны.
      2. olley
        olley
        Ребят, вы как будто сговорились все. Вы чо? Какой НАБОР ЗА 6 МЕСЯЦЕВ???
        Я не набирал, я ВОССТАНАВЛИВАЛ то, что было раньше. Что никто ни разу качалку не бросал? Все такие целеустремленные, что как начали качаться так и ни-ни?

Посмотрите на название темы. Она называется "Восстановление формы". 9 месяцев я валял дурака и ел халявные печенюшки в офисе. Потом мне пришлось потратить ГОД, чтобы приблизиться к бывшей форме и то, я так и не смог до нее добраться.

А если говорить именно о настоящем наборе веса/мышцы, то серьезно качался я с конца 2009 по конец 2011. И за два года набрал в итоге аж целых 6кг мышц. За что был неоднократно прозван химиком.
    3. Деметрио
      Деметрио
      Русланыч, ) вот глядя на твою фотку, я безоговорочно верю, что набрано натурально. А вот автору блога - нет) Не только в массе дело. Форма мышц, соотношение м/м к жировой, возраст. Вы сами сначала наберите подобную форму натуральным тренингом и ягодами с пиццей по выходным, а затем уже пишите, что фарму не видите и близко) Иные домохозяйки, вон, полагают, что Катлер на протеинах накачался)

П.с. Убеждаюсь, что признание для жителя США использования фарм.средств - это страшнее, чем признание в педерастии)
      1. dea
        dea
        для жителей асашай нет ничего плохого в признании педерастии, а вот за стеройды у них срок
        1. olley
          olley
          И вот какая мне радость связываться с этими стероидами? Я не вижу НИ ОДНОЙ причины, чтобы курсить. А потенциального головняка - вагон. От проблем со здоровьем до проблем с законом. Нафиг-нафиг.
      2. olley
        olley
        Для меня не актуально ни первое, ни второе, поэтому судить не могу. Возможно, вам виднее.

Про Катлера не в кассу, у соревнующихся билдеров основной доход - спонсоры спортпита. Если он признается, то от него отвернутся все его работодатели. Уже бывали прецеденты. Я ни от каких спонсоров не завишу. Была бы химия, назвал бы. А уж если бы сидел на ГЗТ, то вообще не вижу проблемы в этом признаться - она прописывается врачами. Фактически - обычное лечение.
        1. Деметрио
          Деметрио
          Вот и я проблемы признаться не вижу. Однако, нагло пиздите вводите непросвещенных в заблуждение) Причем из США вы уже здесь такой третий на моей памяти.
        2. Деметрио
          Деметрио
          Ты не понял. Я имею ввиду, что человеку, далекому от треннинга и от фармы, легче поверить, что атлеты добиваются значительных результатов без применения фармы. Если зайдет другой 42-х летний мужик, покажет такую форму, сделанную натурально, то его мнение в данном случае будет авторитетно. Те, кто имеет форму хуже, да еще (возможно) и курсят, при этом утверждая, что нет причин не верить в твою натуральность - выглядят нелепо. Имхо.
      3. Русланыч
        Русланыч
        Я не стремлюсь к рельефу абсолютно, выбрал силовой путь (быть может, не дано мне быть рельефным).. Но если бы я написал блог о том, что жму 150 внатураху и бича 45,5, то тут же начнутся обвинения в том, что я химик..
        1. Anyon
          Anyon
          Всё зависит ещё от формы. 45.5 см жироформы не проблема иметь.
          А сухую руку 45.5 без химии - уже под вопросом.
          1. Русланыч
            Русланыч
            однозначно..но ИМХ это достижимо, просто это охуеть как сложно, явно не для тех, кто качается чисто для себя..
            1. Anyon
              Anyon
              Ну я не верю, что те кто качаются не для себя - бывают натуралами.
              1. Русланыч
                Русланыч
                Это да, но в данном случае автор блога вроде на соревнования не собирается.. И форма вполне достижимая натурально.. Да, есть рельеф, но нет объёмов, всё вполне нормально, ИМХО, и подозрений не вызывает..
                1. olley
                  olley
                  Именно так и получается. Есть рельеф - нет объемов. Если набрать объемы - то нет рельефа. Обычные "качели", туды их в качель. :hmm:
                  1. Русланыч
                    Русланыч
                    Так я про это и говорю.. Если ты натурал, то ты либо здоровый и сильный, но с салом, либо рельефный, но не такой здоровый.. Это закон. Только фарма даст одновременно одно и то же, иначе организм просто не выдержит..
                      1. Русланыч
                        Русланыч
                        Прости, не знал, что здесь такие профессионалы-эксперты, как ты..
                      2. lasdaoasdw2112e
                        lasdaoasdw2112e
                        Ага, и волос на голове у меня больше.
  13. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Как мне нравится блеск пылающих пуканов рассеянских жиробилдеров, боже, как он мне нравится ^-^
  14. barbellrus
    barbellrus
    Спасибо тебе Olley что проТроллил форум (скучно тут было последнее время) Зато я многое понял! Народ в большинстве своём слеп глух и доверчив.Чем и пользуются всякие интернет тГенеры и всякие шарлатаны делающие себе пиар или бабло на этих заблудших душах вместе с засранными мозгами.Благодарю тебя за то что помог выявить эти души лайкнувших твою чудесную сказку!
    P.S все же стыдно в таком возрасте лгать прилюдно как 14 летний школьник.Народ на до4е за последние 2 года поумнел (что очень радует) и уже многим не причешешь качаясь на химии что ты натурал.........
    1. Apply
      Apply
      Народец на доче за последние два года научился ставить лошадиные дозы теста, жрать gw1516 не очкуя рака, ебашить деку разбаля ее болдой с метаном - без результата.
      1. dea
        dea
        это умели когда ты еще не родился (кроме пептидов конечно)
        1. Apply
          Apply
          Черт знает, я когда не родился папаня на трех метанах и подвале не плохо так прогрессировал.
      2. verutas
        verutas
        Забыл ещё добавить фото этого пацика в инете,который жир набирает в 16 лет на своих курсах,не тот что олежка,а другой))))Надо его фотку со словами : "да ты химик" вставить)
      3. Anyon
        Anyon
        Юморист.
        Так было всегда, есть сейчас и будет ещё очень долго.
    2. BliZZZarD
      BliZZZarD
      Поумнел в каком месте?
      Тут как было ставь метан, ебашь базу и жри до отказа, так и осталось.
      Изменился только тоннаж кирпичей от чужих результатов, когда единицы догадались как прогрессировать без риса, становой и метахи.
  15. Серотонин
    Серотонин
    Да тут все понятно,это же по методу Стетхэма,за неделю люди набирают по 10 кг,без химии!!
  16. Anyon
    Anyon
    Да, да есть. Одна методига хорошая, рабочая 100%. Очень тесно связана с арбузами.
  17. Striker_003
    Striker_003
    Я считаю, что восстановление формы идет легче и быстрее, чем первоначальный набор. Не знаю, даже не рассматривал, была ли автора химия, или в натуралку восстанавливался. Мне просто пофиг ) Так что забейте спорить. )
    1. roman-1993
      roman-1993
      ну если тебе пофиг, тот тут и правда спорить не о чем
      1. Striker_003
        Striker_003
        Ну а тебе то что с того в натураху он или фармой??
        1. Anyon
          Anyon
          А тебе что с того, пофиг ему или нет? :trollface:
          1. x3mal
            x3mal
            Что вам всем с того, с чего вам всем?
            1. Striker_003
              Striker_003
              :xdnew::xdnew::xdnew: сделали, сделали... и мне пофиг :vihui:
  18. r0n1n
    r0n1n
    Даже если предположить, что генетика хорошая и тд и тп. Вы сами написали, что если нет силовых тренировок и кардио, превращаетесь в жирного дядю с пузом и боками за год. Плюс представили анализы теста, которые близки к нижним границам референтов. При таком раскладе не сходится все. Хорошая форма, сухие и объемные мышцы и все это на жареной курице и индейке из полуфабрикатов 2 раза в день + синтетика, при тесте как у деда. Ну нереально это.
    1. Striker_003
      Striker_003
      Вот она разгадка века ))))
    2. Slaanesh
      Slaanesh
      моя любимая морда для всех этих А-Что-Если :trollface:
  19. SchicK
    SchicK
    Уважаемый olley, а в тренировках с железом что-нибудь поменялось? Или осталось всё в рамках предыдущих статей?
    1. olley
      olley
      Добавил по одному подходу в большинстве упражнений. Теперь делаю в первом упражнении на группу 3 подхода, а во втором 2. По двум причинам:

1. Предположил, что с моим стажем и уровнем уже можно и поднять чуток подходы
      2. В зале нет по-настоящему тяжелых весов. В большинстве случаев я уже беру максимальный вес и делаю 3 подхода по 10 раз. Как быть дальше, пока не определился.
      1. Деметрио
        Деметрио
        Табличку в экселе для пацанов сделаешь?
    1. 100Gramm
      100Gramm
      Ссссуууко ))) , там даже спасокукан хвастается в каментах, как с 85 до 71 на браслете просушился :metal:
      1. Djolud
        Djolud
        Ага и весит Спасокукан оказывется 71 кг))))) А пиздел-то...)))
    2. Black Rat
      Black Rat
      все... все выстроились в очередь за браслетами... стероиды прошлый век.. браслеты - наше будущее :vaunew::vaunew::vaunew::vaunew:
      1. Slaanesh
        Slaanesh
        а я говорил :buba:
    3. Bizarro
      Bizarro
      ндаааа.... я чуть не повелся, фотки с телефона были не такие уж))) с компа зашел, а тут еще и РАЗОБЛАЧЕНИЕ.
      Это просто жесть.... Брасеты....

Автор, а че сразу-то не написал что браслеты??? я дятел деку долблю с сустом.... знал бы не начал курс....
      1. olley
        olley
        Потому что я к этим браслетам никакого отношения не имею. Продавцы браслетов просто тырят фотки из интернета и прифотошопливают браслетики. Я думал, что уж на Доче-то это всем понятно, поскольку там и фотки Спасокукоцкого вставлены.
        1. Rosenkreuz
          Rosenkreuz
          Здесь все ясно, вы в доле.
          1. Striker_003
            Striker_003
            Интриги, скандалы, разоблачения ))))
          2. Slaanesh
            Slaanesh
            без сомнений
          3. olley
            olley
            Конечно. Вместе со Спасокукоцким делим долю, жгём тряпки и смеёмся
        2. Bizarro
          Bizarro
          Если так, виноват...
          Что касается фармы, то такую форму набрать без фармы можно, сложно, но можно. Мой братан тому доказательство... Я химик заядлый))) а он натурал, заядлый, так вот его форме и позавидовать можно, пресс, биц 41-42 при весе 79-80 и росте 183.
          Но без фанатизма, режима и т.д. это трудно, очень трудно.
          Некоторые ваши фото явно на массе))) хотя может от креатина так заливает. Я знаю людей которые на креатине 5 кг набирают за 6 недель, жрут его правда сверх нормы.
          Я не опровергаю, и не настаиваю... Каждому свое в конце концов, не дети же, взрослые люди...
    4. ZVN
      ZVN
      Хочу такой браслет!
  20. GrayFox
    GrayFox
  21. hrenorez
    hrenorez
    А можешь написать режим питания и рацион на набор? Я так понимаю, набираешь тоже на ПГ?
    1. olley
      olley
      Режим питания написан в исходном сообщении. Он у меня не менялся последние два года. Набор от похудения отличался лишь тем, что я перестал исключать угли в без силовых и вообще стал жрать больше. Судя по тому, что попер жир, с этим "жрать больше" я маленько переборщил.

В феврале решил тряхнуть стариной и купил банку протеина (впервые за два-три года). Не потому, что считаю, что белка мало, а просто тупо лень готовить и жрать обычную еду.
      1. hrenorez
        hrenorez
        Хм, с виду как-то мало для набора, учитывая такое кол-во кардио, ну да ладно, тогда ещё такой вопрос - креатин на сушке продолжал принимать? Или лучше отказаться от него на это время?
        1. olley
          olley
          Кардио я значительно урезал. Если в сентябре-октябре я бегал по 70-80км в неделю, то начиная с ноября недельное расстояние редко поднималось выше 45км, а с января я перешел с бега на ходьбу по 30-40км в неделю. Т.е. объемы кардио упали почти вдвое, и в добавок упала интенсивность этого кардио.

Креатин я только НАЧАЛ принимать в январе. Сам неоднократно задавался таким же вопросом - стоит ли его пить при похудении. Мечтал, что, если начать пить, то типа жира уже не будет, вода пойдет в мышцы, они наберут объем и вообще будет классный вид. Хрен его знает, так и не попробовал, но сейчас сомневаюсь в правильности таких предположений. Вижу, что с января вода с креатином пошла не только в мышцы, но и под кожу, стало гораздо тяжелей бегать - мышцы в ногах сразу ощущаются забитыми. Думаю, что креатин бы только помешал.
  22. Met749
    Met749