Гормональный сбой или не восстановлюсь никогда | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

Гормональный сбой или не восстановлюсь никогда

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Иван1122, 16 июл 2021.

?

Восстановление гормонального фона

Это голосование будет закрыто 16 фев 2088 в 00:15.
  1. Не восстановился

0 голосов
    0,0%
  2. Более года

0 голосов
    0,0%
  3. От 6 мес до 12 мес

0 голосов
    0,0%
  4. От 3 мес до 6 мес

1 голосов
    16,7%
  5. От 1 мес до 3 мес

2 голосов
    33,3%
  6. На Гзт ( восстанавливаться в ближайшее время не планируй)

3 голосов
    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Иван1122

Иван1122 Бывалый

Добрый час господа. Хотел бы собрать статистику в отношении спортсменов ( и не только), естественный уровень гормонов которых, не вернулся на прежний ,биологически заданный , уровень после употребления АС. Кто контролирует анализы до курса и после ,имеет возможность отследить «скачки» уровня гормон. Сколько Вам , в среднем , необходимо времени для полного восстановления , после различных курсов?

2. HumpingRabbit

HumpingRabbit Бывалый

Пол года на карантине колол тест, потом добавил деку, ещё немного метана, практически не тренил, ХГЧ не колол, на ПКТ принимал кломид всего одну неделю по 100мг и всё, кломид закончился, денег на новый не было, потому что карантин и работы тоже не было.

Больше я ничего не делал, через пару месяцев сдал тест и он стал выше, чем до курса, стало 28нмоль, при том, что я сдавал не соблюдая условия сдачи.

Во время пкт никаких депрессий нет, либидо до нуля не падает, всё быстро восстанавливается, где-то за 2-3 недели.

Лг восстанавливается быстро, тест дольше, сначала лг приходит в норму, потом тест уже догоняет.

• Нравится! Нравится! x 4
  3. Иван1122

Иван1122 Бывалый

Здоровье хорошее)) я тоже восстанавливаюсь около месяца , курсы от 12 до 16 недель , дозировки правда смешные , но все же , некоторые говорят что после деки по пол года в себя приходят.... но на нандролонах я ещё не курсил

• Нравится! Нравится! x 1
  4. Гдыщц

Гдыщц Бывалый

От возраста зависит
    После 40 уже вряд ли после тяжёлого курса востоновишся, хотя некоторые и в 50 востонавливаются. У меня не получается, в итоге на гзт ушёл.
    Тут главное холестерин не проеб...

• Нравится! Нравится! x 2