Живая Сталь : Чего мы не знали о Брюсе Ли | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://d.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://d.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Pharmacomlabs

Живая Сталь : Чего мы не знали о Брюсе Ли

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Pharmacomlabs, 26 сен 2017.

1. Pharmacomlabs

Pharmacomlabs Official face Команда форума

• Нравится! Нравится! x 7
  2. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    А где Вова?Куда он делся?
  3. MrGeorge
    MrGeorge
    Кто такой этот Брюс Ли?
  4. Kabanchik
    Kabanchik
    Тоже с тренером дружил?
  5. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    пох он в любом случае в гробу уже лежит давно. так что видео не актуально простите за цинизм(((((
    1. KungFuhrer
      KungFuhrer
      Если умер так можно забыть? Ты и родственников своих забудешь? Поди и великих ученых нужно забыть, пох что они внесли вклад в развития громадный, они же в гробу уже. Такими людьми стоит восхищаться даже после их смерти, а не раздутыми кОчками на фарме.
      1. GOLOVOREZ666
        GOLOVOREZ666
        забуду конечно. буду лишь изредка вспоминать. не жить же с вечной скорбью.
        ты завтра умрешь случайно тебя положат в гроб закопают поплакают месяц и все. а то и меньше . все забудут .
        всем похуй. все пытаются выжить в этом мире.
        смысл вспоминать о человеке его не вернуть уже...... только себя в грусть загонять.

порицайте мне похуй я так вижу мир.:subj:
        1. KungFuhrer
          KungFuhrer
          Да.. вот я дурак хожу на кладбище и убираю там.. пусть все зарастет и т.д, они же умерли, если даже забыть свою мать для тебя плевое дело то ок, больше с таким человеком говорить не о чем, хотя слово человек для тебя явно лишний комплимент.
          1. infiniti78
            infiniti78
            Причем тут кладбище? Ты совсем не понял, что он тебе сказал.
          2. GOLOVOREZ666
            GOLOVOREZ666
            спасибо пойду поплачу ))))
          3. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Что ходишь и убираешь молодец, это наша обязанность, живых, но он до тебя хотел другое донести, что не стоит жить в вечной скорби, помнить усопших конечно нужно, но живым живое, в жизни много забот которые надо решать.
  6. KungFuhrer
    KungFuhrer
    Неожиданно, я думал фармаком только про дылдобилдеров видео постит))
  7. infiniti78
    infiniti78
    Он тоже на Фармакоме? Бляяяя...
    1. Gorilka
      Gorilka
      Слышал что Брюс Ли коренной молдаванин и на Балканской приме и оксане форму делал к фильмам
  8. Kabanchik
    Kabanchik
    Таки чо такого там Брюс сделал та?
    Ну актер, играл бойцов. Все круто.
    Где достижения в спорте?
    1. infiniti78
      infiniti78
      Нет никаких достижений....
      1. indiVido
        indiVido
        А что новый стиль единоборств это не достижение? Этого китайца вообще кто то уже превзошел официально в скорости передвижения в пространстве ? без штанги! Я могу конечно ошибаться,но только если меня обманули. Почему же тогда тысячи людей 43 года ходят к нему на могилу? Предать забвению через месяц- это про нас ФОРУМЧАН с достижениями друг перед другом в спорте.
        1. infiniti78
          infiniti78
          Читать научись внимательно.
  9. Kabanchik
    Kabanchik
    Хуета этот новый вид единоборств.
    Где чемпионаты мира? По поводу скорости нет официальных данных. Все остальное шоу-бизнес. Поэтому и народу полно на могиле.
    Так и надо писать- ахуенные актер кино жанра боевик.