muscle-pharma.org - Мошенники! Кинули на деньги | Страница 20 | Пацанские терки | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://d.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://d.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

muscle-pharma.org - Мошенники! Кинули на деньги

Тема в разделе "Пацанские терки", создана пользователем Evgeniy_K, 1 сен 2020.

1. Гдыщц

Гдыщц Бывалый

Тьфу на вас ещё раз

2. akis

akis За особые заслуги

Сейчас обидно было

3. Gazer

Gazer Администратор Команда форума

у нас это не обсуждалось, но пару лет назад читал у соседей разборки по поводу ЖЖ, мало что понял если честно, кроме того что у кого то более менее оригинал и у кого то менее более оригинал :)

• Нравится! Нравится! x 2
  4. HumpingRabbit

HumpingRabbit Бывалый

Магазин опять отправил говно ЖЖ вместо какой-то другой фирмы, постоянно такие жалобы, вы будете уже принимать меры?

5. akis

akis За особые заслуги

У нас статья была про чела, который отъехал с почками, вроде от ЖЖ. Там было на тему "оригинальности" ЖЖ в общем. Только как фарма и почки соотносятся не понятно.

6. Gazer

какие меры? вот смотри, есть PHL. Его пример не потому что Френк владелец форума. а потому что. есть Hilma которых еще не подделывают. Вот кто еще? по Балке рядом инфа бегала что все. по крайней мере пока всё. Цигнус накрылся, вернее накрыли/закрыли в Молдавии, хотя то же можно поспорить можно ли его оригиналом считать было. EPF давно льют все кому не лень, что там еще свиссы и магнусыны вроде не подделывают, но это как про неуловимого Джо, почему его не могут поймать - потому, что нафиг никому не нужен.

я к чему, нет реальных брендов на рынке, все всё подделывают. По сути я должен оставить ФК на форуме, Хилму, ну и бригадира с Росфамой. А да и Балтику, но его по сути и нет тут.

7. HumpingRabbit

HumpingRabbit Бывалый

Я про то, что они постоянно присылают другие фирмы, вместо заказанных

• Нравится! Нравится! x 1
  8. lexus29

lexus29 Новичок

Доброго времени всем, ребят, хотел очередной раз спросить, у меня одного какие-то проблемы с мускул фармой, то пишут все нормально парни восстанавливаются потихоньку, то сейчас я заказал у них 2-й раз, и все, заказ был сделан 30.08.21, взял всего ничего 2х100 турик от балкана, и 2х100 стана от все той же балки, спецом написал в комментариях к заказу, мол ребят, положите пожалуйста именно балку, и ничего более, оплатил, туда сюда, 4.09.21 приходит смс:(все хорошо, жди неделю, пришлем тебе трек) и тут началось мое путешествие в мир ожиданий.10.09 написал в телегу мускул-фарме: «Можно трек получить?», на что я неожиданно даже получил ответ «пока нет», я даже обрадовался, ибо в первый раз мне вообще не отвечали, но уже 17.09 я понял что радоваться я рано начал, я написал еще раз и спросил про трек, и тут я погрузился с головой в игнор, и за 4 дня ничего так и не прояснилось.Итог: Прошло 3 недельки, а я все сижу и жду
    @Gazer помоги пожалуйста номер заказа 52017, скрины, все есть

9. HumpingRabbit

HumpingRabbit Бывалый

Все нормально, администрация сайта поощрает отношение к клиенту, как к куску дерьма и поэтому из магазин самый верхний в списке на телефонах, чтоб больше таких как ты наебывать и вместо балкана они ещё zphc тебе пришлёт вот увидишь)

10. lexus29

lexus29 Новичок

Дааа, было уже такое, плавали, ну я как наивный чукотский юноша, погрустил, понял и простил, но чет я уже устал прощать этих «хороших ребят»

11. lexus29

lexus29 Новичок

@Gazer , ты походу волшебник, ибо только что пришел трек, даже если не ты постарался, все равно спасибо, вскрою посылку, отпишусь что прислали в этот раз)

12. Alexxxstrg

Alexxxstrg Новичок

Начитался и тоже опасался кидка, но все получилось на удивление своевременно. НО! Прислали другую фирму, что по мне ничуть не хуже той что заказывал. Все ориг, все бьется на сайте производителя. Оцениваю магазин положительно

13. HumpingRabbit

HumpingRabbit Бывалый

Лол опять прислали другую)

Прислали zphc?) Вместо чего?

14. alexbr

alexbr Бывалый

Вот и я поздно увидел эту тему. Сделал заказ и тишина. Нигде больше не мог найти гексу тренболон Балкан. Надеюсь @Gazer поможет

15. Fatya

Fatya Новичок

Парни, я тоже увидел поздно тему... надо ее закрепить как-то , а то ппц.

Делал у них заказ в первые, на 30к и именно заказывал одну фирму, прислали вообще хер пойми что..

Сапорту пишу, мол как понимать? в ответ - ну извини.

Блин, я все понимаю, ну кончилось или не хватает, ну напишите вы, мол так и так... и дайте выбор, я может что другое закажу... нет, сами там решили, говна напихали и отправили. Причем фирмы, про которые я даже и не слышал...

• Годнота Годнота x 1
  16. HumpingRabbit

HumpingRabbit Бывалый

@Gazer почему этот помойный магазин постоянно ВСЕГДА заменяет фирмы и вы с этим не только ничего не делаете, вы ставите баннер этой помойной конторы на самую верхнюю позицию на сайте?

17. HumpingRabbit

HumpingRabbit Бывалый

Прислали ZPHC?)))

18. Fatya

Fatya Новичок

да нет, прайм, зерокс, и спектрум. Ну про спектру сылшал еще хоть что-то, а у прайма флаконы с закрытым сроком годности, каеф

19. HumpingRabbit

HumpingRabbit Бывалый

Требуй полный возврат ку
    админа, а всё, что они прислали либо оставляй у себя, либо на камеру всё вскрывай и выливай в раковину, как они захотят.

20. Fatya

Fatya Новичок

У какого админа? Тут на ветке?
    p.s зайди в личку)

21. HumpingRabbit

HumpingRabbit Бывалый

Сюда он придёт

22. Gazer

Мне в личку отпишите, номер заказа, что заказывали, и что получили