muscle-pharma.org - Мошенники! Кинули на деньги | Страница 4 | Пацанские терки | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://d.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://d.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

muscle-pharma.org - Мошенники! Кинули на деньги

Тема в разделе "Пацанские терки", создана пользователем Evgeniy_K, 1 сен 2020.

1. andreKZ

andreKZ СКВИРТУОЗ

Ребята, а где доказательства, что было заказано одно, по факту получено другое? Где фото/видео, процесс распаковки, где подтверждение заказанного? Давайте всю базу, а не слова

• Нравится! Нравится! x 8
  2. Roy Jones

Roy Jones Новичок

Думаешь их хейтят?)
    Ну исходя из их ответов и отзывов тут создаются негативные мысли, дождусь своего заказа, конечно ЕСЛИ дождусь и отпишу тут , в норме все будет или абы как , поживем увидим

• Нравится! Нравится! x 1
  3. nik69

nik69 В бане

какая нахуй у админа есть палка?ты почитай что админ написал. Снять оплаченную до 15 февраля рекламу? пиздец какая палка, залоги должны быть быть у магазов , как у банков в асв, или покупай через гаранта +4% к сумме на другом форуме, но тогда и варево будет дороже в итоге в любом из вариантов

• Муть Муть x 2
  4. DzoT

DzoT Фармалье

Ваще то да, 99% клиентов сразу лесом уйдет. Ты посмотри кто у них заказывает, это рандомные новоиспеченные алешки которые кликнули на баннер рекламный пушо он в самом вверху висит, никто из старожил там ниче не берет. Нормальные магазины все привозят по щелчку пальца без мозгоебли.

• Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
    • Муть Муть x 1
  5. DzoT

DzoT Фармалье

И платят они явно овердохуя, иначе бы уже давно нахуй выслали такой магаз

6. nik69

nik69 В бане

разговор был про другое

7. andreKZ

andreKZ СКВИРТУОЗ

Думаю надо всё делать правильно, с подтверждением, говорить А и Б

8. Gazer

Gazer Администратор Команда форума

никто тут овердохуя не платит. вообще никто. я завален предложениями о рекламе, прямой и контекстной, было бы желание, забил весь форум рекламой по самые уши. и еще в темах контекстной рекламой.
    цель банеров, окупить затраты на хостинг, специалистов, SEO и тд - просто чтоб форум отбивал сам себя.

банер мускулов висит чуть ли не самого начала как сменился владелец форума и "залеты" у мускула начались только сейчас за столько лет, поэтому я не спешу сносить его банер а пытаюсь понять ситуацию. снести и забыть это легко, самый простой путь

• Нравится! Нравится! x 5
  9. Hans100

Hans100 Новичок

Задеты у них начались пол года назад. Я уже четыре года у них заказывал. Но когда меня продинамили три месяца мысленно послал их. Есть другие магазины без этого геморроя.

10. Николас Кейдж

Николас Кейдж Новичок

Какие например, посоветуйте?

11. ser75

ser75 Бывалый

в моей подписи смотри

12. nik69

nik69 В бане

смотри у меня в подписи, быстро, проверено.

13. Николас Кейдж

Николас Кейдж Новичок

Спасибо.

14. Николас Кейдж

Николас Кейдж Новичок

Никак не открывается, лучше ссылку.

15. nik69

nik69 В бане

Телефон горизонтально переверни

16. DzoT

DzoT Фармалье

Как на базаре бля чучмеки к себе зазывают прям.. не красиво) тыж не успел, зачем пишешь?)

17. Eld1283

Eld1283 Новичок

Забрал посылку. Все вроде норм, жаль не могу производителей проверить, препы без упаковок.

18. Николас Кейдж

Николас Кейдж Новичок

Спасибо.

19. Roy Jones

Roy Jones Новичок

Когда заказывал?

20. nik69

nik69 В бане

с тебя пример беру

21. DzoT

DzoT Фармалье

:avtorklif:

22. Roy Jones

Roy Jones Новичок

Вообщем трека нет, ответили что отправка будет на этой неделе, ни трека ни ответа ни привета больше не было, все остальные вопросы тупо игнорят

23. Mashabull

Mashabull Новичок

@Roy Jones, печально, даже спрашивать уже не хочется

24. Николас Кейдж

Николас Кейдж Новичок

Всех приветствую. Мне тоже сказали, что на следующей неделе отправка. Ждёмс. Screenshot_20210208-183944_Messages.jpg Screenshot_20210208-183944_Messages.jpg

25. Mатисatf

Mатисatf Новичок

Доброго времени суток. 09.02.2021г. мне пришло сообщение, что заказ №49123 передан курьеру (я при заказе указывал доставку почтой), трек будет выслан в течение недели

26. Николас Кейдж

Николас Кейдж Новичок

У меня тоже самое, только сообщение было 7 февраля.

27. _arthur_

_arthur_ Новичок

Добрый день! Номер заказа 48502

28. _arthur_

_arthur_ Новичок

Заказ 48502, оплачен 5 декабря. По смс 27 декабря пришло, что заказ отправлен, в середине января раза 2 был на почте и ничего... Да и заявляться на почту без трек-номера нет особого желания (ждать очередь в надежде, что ВОЗМОЖНО товар доставлен, а потом каждый раз объяснять, что продавец настолько занятой, что не высылает трек номер и уговаривать чтобы посмотрели по фамилии...)

29. Mатисatf

Mатисatf Новичок

Доброго времени суток. Сегодня на сайт muscle-pharma уже не выходит зайти, не находит страницу

30. Roy Jones

Roy Jones Новичок

Привет, у них адрес поменялся
    Вот действующий:
    Muscle-pharma.store
    Кстати, сегодня пришла смска что заказ передали куре, трек обещали выдать в течение недели
    Вопрос не по теме но все же, кто подскажет у кого из производителей станозол качественнее, выбор между Стромбафорт от БалканФарма и Станос от Фармаком Лабс