muscle-pharma.org - Мошенники! Кинули на деньги | Страница 6 | Пацанские терки | Do4a.com - Второе дыхание
muscle pharma Официальный магазин Pharmacom Labs Trainvisor belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://d.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://d.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта

muscle-pharma.org - Мошенники! Кинули на деньги

Тема в разделе "Пацанские терки", создана пользователем Evgeniy_K, 1 сен 2020.

1. ser75

ser75 Бывалый

да вроде как еще в 20 году была буча по олимпу в одной из тем. если не ошибаюсь

• Нравится! Нравится! x 1
  2. trusoft

trusoft Новичок

почему я стал слышать это после покупки уже?) он не из самых дешевых там, брал первый раз, в фирмах не разбираюсь. Что у него хуже? содержание вещества маленькое, или что не так ? И что брать советуешь? У олимпа вроде как есть защита от подделок, какая никакая гарантия, потому что 50% рынка подделки.

3. ser75

ser75 Бывалый

что касается что брать - каждый решает для себя сам.
    по ссылке у меня в подписи можешь посмотреть магазин. "сижу" сейчас на его продукции, за исключением мастерона (просто получилось взять по новогодним скидкам дешевле).
    а так брал ТЭ, НД, окси, турик, стан, халотест - нареканий ни к чему не имею.

4. Mатисatf

Mатисatf Новичок

Доброго времени суток. Вчера наконец то получил в смс трек номер заказа, номер отслеживается, буду ждать что же придет(учитывая сообщения на форуме). После получения отпишусь

5. Prohojiy

Prohojiy Люблю людей

Действовать то скорее всего будет "во всю силу", если концентрация реальная, но то что просрочка, это конечно пиздец какой то...
    Нахуй такой магазин, всё через жопу...

6. akis

akis За особые заслуги

Т.е. по сути это не перекупы, а дропшиперы? Как лет 10-15 назад с алиэкспресса продавали всякую хрень.
    Интересно, где находится этот анаболический алиэкспресс)))

• Нравится! Нравится! x 5
  7. Gazer

Gazer Администратор Команда форума

@akis, всё верно

8. Николас Кейдж

Николас Кейдж Новичок

Сегодня получил на почте посылку. Пропионат годен до 01.2021. Т.е. просрочка. А заказывал в ампулах. Что скажете, соратники?

9. HumpingRabbit

HumpingRabbit Бывалый

Фото прикрепите пропионата и заказа, я вам охотно верю, но нужно же всегда слова подтверждать.

10. Николас Кейдж

Николас Кейдж Новичок

Фотки не грузятся. Буду пробовать.

11. HumpingRabbit

HumpingRabbit Бывалый

Сделай скриншот фотки, они не грузятся, потому что большие, скриншот будет по размеру маленький

12. Gazer

выше в это теме уже обсуждали просрочку. человеку то же пришло с сроком годности до января 2021

размер фото или в редакторе уменьшить надо, либо да, сделать скриншот фото.

13. Николас Кейдж

Николас Кейдж Новичок

Screenshot_20210215-165711_Gallery.jpg

• Нравится! Нравится! x 2
  14. Николас Кейдж

Николас Кейдж Новичок

Другие фото даже со скриншота не грузятся.

15. Николас Кейдж

Николас Кейдж Новичок

Screenshot_20210215-170551_Gallery.jpg

16. Николас Кейдж

Николас Кейдж Новичок

Как качество олимпик лаб?

17. ser75

ser75 Бывалый

18. _arthur_

_arthur_ Новичок

Добрый вечер! Ну как там по заказу 48502? В субботу ещё раз написал в поддержку, сообщение пока не дошло.

Вложения:

19. Николас Кейдж

Николас Кейдж Новичок

Screenshot_20210215-181213_Viber.jpg Вот переписка с мусклом. Screenshot_20210215-181213_Viber.jpg

• Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. HumpingRabbit

HumpingRabbit Бывалый

Твари какие
    Ахуенно, заменили Балкан на Олимп ебучий, ещё и просроченный аээаэаэсэ

• Нравится! Нравится! x 3
  21. _arthur_

_arthur_ Новичок

Вот так отписались в поддержке. Статус заказа поставили «оплачен». Но главный вопрос - дойдёт ли он)

Вложения:

22. nik69

nik69 В бане

@Gazer, сегодня 15 февраля, последний день оплаченной рекламы, может уже стоит снять баннер, слишком уж много негатива .

• Нравится! Нравится! x 4
  23. SanТехник

SanТехник Бывалый

@Gazer, может стоит его хотя бы убрать с самого верха, и поставить в самый низ!? Это просто уже нет то что смешно а печально! Заменили Балкан на Олимп, ещё и просрочку, и неважно что там есть ещё запас! Так не делаются дела, а вы поддерживает этот магазин.
    Сделайте хотя бы закрытое голосование, остаться магазину на этой площадки или не остаться. Закрытые имею в виду без новых зарегистрированных пользователей.

• Нравится! Нравится! x 7
  24. Gazer

ну отлично, по чуть чуть решаем вопросы слава богу

25. Gazer

@nik69, @SanТехник, я пока баннер не снимаю, но и на следующий месяц с них денег не беру пока, оставляя себе время на маневр. никогда не сталкивался с такой ситуацией раньше, консультировался с коллегой с соседнего форума, он посоветовал не делать резких движений а продолжать контролировать ситуацию.

дело в том, если я сниму баннер, я потеряю последний рычаг давления на магазин, а я хочу всеж довести до конца ситуацию с теми, кто мне отписал и скинул номера заказов

26. Николас Кейдж

Николас Кейдж Новичок

Уважаю...

27. nik69

nik69 В бане

можно ведь и правда снести его в низ, если в мускуле не поймут и мер не примут к исправлению косяков, значит все идёт к кидалову

• Нравится! Нравится! x 6
  28. Gazer

я кроме того, что толкаю по ситуациям тех. кто мне скинул номера заказов, слежу за новыми, будет или нет с ними проблемы. всеж магазин 4-ре года работал без нареканий. поэтому не будет полумер, или решают свои вопросы по логистике и продолжают всех радовать своей работой или вообще теряют рекламу тут

29. ser75

ser75 Бывалый

то что балкан заменили на олим - это конечно пиздец
    то что фарма после истечения срока годности будет работать ну минимум год - все верно. но на Олимп я бы не надеялся в принципе, а на просроченный - тем более

30. Roy Jones

Roy Jones Новичок

Салам всем, вообщем скинули трек жду посылку, даже не знаю что придёт